Aller au contenu principal
Événement Feytiat · Haute-Vienne

Ôrage de vivre - Espace Georges Brassens - Feytiat

Date de la sortie 16/10/2026
Date16/10/2026

Périodes et horaires communiqués

16/10/2026 au 16/10/2026

À vérifier avant la sortie
Les horaires, tarifs, conditions d’âge et modalités d’accueil peuvent changer. Contactez directement la structure avant le déplacement.
Données locales vérifiées

Ôrage de vivre - Espace Georges Brassens - Feytiat dans l’offre de sorties locale

La base recense actuellement 19 sorties actives pour enfants à Feytiat. Le département Haute-Vienne compte 668 fiches actives.

Ôrage de vivre - Espace Georges Brassens - Feytiat est classé dans la catégorie Cinémas et spectacles.

19 sorties à Feytiat 668 fiches dans Haute-Vienne
153 sorties de catégories similaires
Même univers

Autres sorties similaires dans le secteur

Autour de cette adresse

Que faire avec des enfants à proximité ?

Classement calculé à partir des coordonnées enregistrées.

Compléter la recherche

D’autres ressources utiles autour de Feytiat

Des compléments ciblés, sans dupliquer les fiches de sorties.

Réponses issues de la fiche

Questions fréquentes sur Ôrage de vivre - Espace Georges Brassens - Feytiat

Où se trouve Ôrage de vivre - Espace Georges Brassens - Feytiat ?

Ôrage de vivre - Espace Georges Brassens - Feytiat est indiqué à l’adresse suivante : Rue Frédéric Legrand, 87220 Feytiat.

Quels horaires sont enregistrés ?

16/10/2026 au 16/10/2026