« LES VOIES »
Sortie de résidence théâtrale et musicale par Désirée Barbara. Une forme épurée associant une voix, une guitare et des silences pour un voyage poétique tout en finesse et en émotion
L’essentiel avant de partir
À confirmer avant le départ : le tarif applicable à votre famille, l’âge réellement conseillé, la nécessité éventuelle de réserver.
Périodes et horaires communiqués
23/10/2026 au 23/10/2026
Confirmez notamment le tarif applicable à votre famille, l’âge réellement conseillé, la nécessité éventuelle de réserver. Les informations peuvent évoluer après leur publication.
Prolonger cette sortie avec les enfants
Des compléments choisis selon les informations de cette fiche, sans remplacer les horaires, tarifs ou conditions de la structure.
« LES VOIES » dans l’offre de sorties locale
La base recense actuellement 7 sorties actives pour enfants à Prémian. Le département Hérault compte 941 fiches actives.
« LES VOIES » est classé dans la catégorie Cinémas et spectacles.
Catégories présentes à Prémian
Autres sorties du même type dans le secteur
Que faire avec des enfants à proximité ?
Classement calculé à partir des coordonnées enregistrées.
D’autres ressources utiles autour de Prémian
Des compléments ciblés, sans dupliquer les fiches de sorties.
Questions fréquentes sur « LES VOIES »
Où se trouve « LES VOIES » ?
« LES VOIES » est indiqué à l’adresse suivante : 4 place amans, 34390 Prémian.
Quels horaires sont enregistrés ?
23/10/2026 au 23/10/2026